乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学生怎么开通支付宝花呗功能
2026-05-08 08:17:26
1、打开支付宝,在首页右下角点击我的。
2、然后在个人页面找到花呗,点击打开。
3、进入后进行人脸识别,点击同意协议并开通即可。
相关推荐
支付宝花呗为什么开通不了
阅读量:176
开通花呗需要什么条件
阅读量:150
为什么芝麻信用超过600不能开通花呗
阅读量:159
大学生如何开通支付宝花呗
阅读量:92
花呗怎么开通
阅读量:75
猜你喜欢
喉咙痒怎么办
苹果手机怎么下载
怎么制作表格
鲳鱼怎么做好吃
我的世界地图怎么用
资源管理器怎么打开
信用卡不用了怎么注销
station怎么读
家人用英语怎么说
电子简历怎么做
猜你喜欢
苹果4怎么开机
祎五笔怎么打
小鲫鱼怎么做好吃
表格怎么换行
抽动症怎么治疗
摘要怎么写
哈弗h6怎么样
眼霜怎么用
心情压抑怎么办
lol游戏中怎么回复好友