乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么调整视频方向
2026-04-22 06:56:55
1、点击视频
在剪映页面,点击视频。
2、点击剪辑
在视频页面,点击剪辑。
3、点击编辑
在剪辑选项下点击编辑。
4、点击镜像
以镜像为例,点击镜像。
5、调整成功
这样就调整视频方向成功。
相关推荐
剪映APP怎样调整素材位置?
阅读量:77
剪映怎么添加轨道
阅读量:98
剪映如何调整视频轨道
阅读量:160
剪映如何修改字体
阅读量:148
剪映怎么把视频画面缩放
阅读量:98
猜你喜欢
求职意愿怎么填
省略号怎么输入
起亚狮跑怎么样
减肥心得
银川旅游攻略
剑姬怎么玩
长生劫攻略
延禧攻略70集免费观看
西安到华山旅游攻略
正常的大冒险攻略
猜你喜欢
未婚证明怎么写
大舌头怎么治
永远的七日之都攻略
广东岭南职业技术学院怎么样
我爱你的日语怎么写
颜色搭配技巧
菩提子怎么盘玩
端午节旅游攻略
怎么盘丸子头
扩展名怎么改