乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版新浪微博中如何拍摄视频
2026-04-24 12:25:29
1、首先点击下方的“加号”,然后点击拍摄选项。
2、选择视频,点击按住拍进行拍摄。
3、松开手即为暂停,点击向右方向键完成视频拍摄。
4、还可以进行加滤镜等操作。
相关推荐
oppo a5手机如何设置美图秀秀软件的应用权限
阅读量:62
手机淘宝如何开启大字模式?
阅读量:78
买房后房本什么时候才能下来
阅读量:45
豹纹围巾怎么搭配
阅读量:55
卤蛋蒸蛋羹的做法
阅读量:84
猜你喜欢
奥数是什么
氨基酸是什么
什么是人工智能
驴肉不能和什么一起吃
7月2日是什么星座
右后背疼痛是什么原因
孤鸾煞是什么意思
水痘疫苗什么时候打
9528开头是什么电话
我走了你别再难过是什么歌
猜你喜欢
离异是什么意思
琪字五行属什么
com是什么意思
大产权房是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
抓包是什么意思
only是什么意思
diesel是什么牌子
处女座女和什么星座最配
esp是什么意思