乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器网页浏览怎么设置触屏翻页
2026-05-03 20:50:23
1、打开UC浏览器,点击下方的 菜单 选项
2、点击 设置
3、点击 网页浏览设置
4、点击 翻页方式
5、选择触屏翻页,然后点击确定
相关推荐
uc浏览器怎么设置屏幕翻页模式
阅读量:98
UC浏览器如何设置触屏和音量键都可翻页?
阅读量:79
uc浏览器如何设置触屏翻页模式
阅读量:83
手机UC浏览器如何以触屏的方式翻页?
阅读量:137
uc浏览器怎么设置触屏翻页
阅读量:160
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
端口映射怎么设置
忧郁症自我治疗方法
小龙虾的做法大全
门楼图片大全
辨别方向的方法100种
名言警句摘抄大全
血小板减少治疗方法
抽水马桶堵了怎么办
怎么快速祛痘
猜你喜欢
家常红烧排骨
尘肺病的治疗方法
谜语大全儿童
养金鱼的方法
黄动漫大全
自己治疗痔疮的方法
晒黑了怎么快速变白
闪腰的治疗方法
vivo手机大全
word行间距怎么设置