乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在深圳如何用手机预约医院挂号
2026-04-22 06:33:57
1、先去应用商城下载“i深圳“
2、点击预约挂号
3、选择你需要去的医院
4、选择你需要的科室
5、选择你想要预约的医生
6、点击你方便的时间。预约就可以
相关推荐
女人怎么保护好自己的私房钱
阅读量:128
胡萝卜肉片汤的做法
阅读量:21
工商银行如何网上查询工资明细
阅读量:174
猪骨汤滋补火锅
阅读量:172
怎样在微信中查看自己已分享的朋友圈?
阅读量:48
猜你喜欢
长针眼怎么办
右眼跳是怎么回事
excel折线图怎么做
宠物兔子怎么养
shower怎么读
电脑脱机状态怎么解除
米线怎么做
雷克萨斯怎么样
我的世界绿宝石怎么挖
雌二醇低怎么办
猜你喜欢
怎么买机票最便宜
怎么练出腹肌
珍珠龟怎么养
个人工作计划怎么写
念珠菌感染怎么治疗
凌潇肃和姚晨怎么回事
阿里斯顿热水器怎么样
指甲上有白点是怎么回事
黄褐斑怎么治疗
生气用英语怎么说