乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EMMO记账软件如何更改默认货币为港元
2026-04-26 07:18:32
1、在EMMO记账软件记账页面,点击左下角【设置】图标。
2、在设置页面,点击【默认货币】。
3、在选择默认货币页面,点击【港元】,即可完成本次操作。
相关推荐
EMMO记账如何开启密码
阅读量:132
如何开启EMMO记账触感反馈
阅读量:176
EMMO记账如何设置每日提醒
阅读量:38
如何开启EMMO记账iCloud
阅读量:124
如何关闭EMMO记账触感反馈
阅读量:112
猜你喜欢
鲜艳的近义词
严寒的近义词是什么
坐着怎么瘦腿
怎么爱你都不够
英语不好怎么办
宽容的近义词
魔兽世界外域怎么去
新加坡怎么样
凉爽的近义词
水泡型湿疹怎么治疗
猜你喜欢
右后背疼是怎么回事
马伊琍发型
成熟的近义词
公告怎么写
尴尬的近义词
机灵的近义词
税务自查报告怎么写
怎么表白最浪漫
抱歉的近义词
懊恼近义词