乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何代替遥控器方向按钮
2026-05-11 15:46:15
1、点开苹果手机辅助功能设置页。
2、进入到Apple TV遥控器设置界面。
3、激活方向按钮功能,即可代替TV遥控器方向按钮。
相关推荐
冬天止咳良药——冰糖山楂煮鸭梨
阅读量:117
如何用电饭煲做蛋糕
阅读量:61
如何制作刀鱼
阅读量:43
夏季如何正确的养生?
阅读量:25
洋葱焗牛仔骨的做法
阅读量:106
猜你喜欢
紧急避孕药什么时候吃
腿酸是什么原因
临摹是什么意思
什么是k线
石灰岩属于什么岩
地方专项是什么意思
sdr是什么意思
tr是什么意思
古着是什么意思
空杯心态是什么意思
猜你喜欢
转身离开有话说不出来什么歌
meals是什么意思
吃枇杷有什么好处
冬虫夏草有什么功效
o型血的人是什么性格
vsop是什么酒
有限公司是什么意思
庆余年2什么时候上映
基带是什么
处日念什么