乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机强制性关机都不行怎么办
2026-04-29 23:28:18
1、打开苹果手机设置。
2、点击通用选项。
3、选择传输或还原iphone。
4、在这里点击还原所有设置。
5、选择滑动关机即可。
相关推荐
苹果关不了机怎么办
阅读量:185
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:39
苹果13强制关机关不了怎么办
阅读量:132
苹果手机无法滑动关机怎么办
阅读量:81
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
红烧明太鱼
儿童尿频是怎么回事
怎样减肥
红烧鸡块的家常做法
华为p9怎么样
小米路由器怎么用
红烧鳕鱼
深圳梧桐山攻略
吃减肥药的危害
去海南旅游攻略
猜你喜欢
苏州旅游攻略三日游
绿茶能减肥吗
保卫萝卜3码头攻略
减肥中心
减肥药的副作用
东山岛攻略
散光轴位怎么测
郑多燕减肥操中文版全集
三国全面战争攻略
颈动脉斑块怎么办