乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在记账助手App添加支出分类
2026-04-21 23:32:40
1、打开记账助手App侧边栏,点击设置。
2、在设置界面,点击分类管理。
3、进入分类管理的支出分类界面,点击添加图标。
4、最后在界面,选择要添加的支出分类即可。
相关推荐
一本记账如何添加支出大分类
阅读量:102
记账助手如何增加支出分类标签
阅读量:133
记账助手App怎么删除分类
阅读量:49
团子记账app如何新建支出分类名称
阅读量:35
记账助手怎么增加支出分类标签
阅读量:62
猜你喜欢
zero怎么读
坦克怎么画
吊兰怎么养
肝火旺盛怎么调理
我为什么而活着
墨鱼干怎么做好吃
李湘为什么离婚
都是怎么被骗走第一次的
闩怎么读
云顶之弈怎么玩
猜你喜欢
张艺谋为什么不娶巩俐
梵蒂冈为什么没人敢打
怎么截屏
槿怎么读
豆腐泡怎么做好吃
矣怎么读
淮南牛肉汤的做法
指南针怎么看
榴莲没熟打开后怎么办
电脑屏幕亮度怎么调