乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪开启注视感知
2026-04-23 07:10:30
1、
打开辅助功能
在设置中,打开“辅助功能”设置界面。
2、
进入语音控制
在辅助功能页,进入“语音控制”设置页。
3、
点亮注视感知
在语音控制页面,将“注视感知”功能点亮就可以了。
相关推荐
王者荣耀如何更改施法操作模式
阅读量:160
携程旅行怎么开启支付宝密码支付
阅读量:71
苹果6sp的规格参数
阅读量:62
诈骗把钱还了坐牢吗
阅读量:193
苹果iOS系统如何打开小圆圈辅助功能
阅读量:95
猜你喜欢
洋白菜怎么做好吃
针灸减肥的利弊
炒莲藕怎么做好吃
雷锋的故事简介
怎样做红烧肉好吃
凤凰古镇旅游攻略
龙脊梯田攻略
欲望学院攻略
我的世界空岛怎么玩
眼皮跳怎么治疗
猜你喜欢
少年白发怎么办
河南省简介
科目汇总表怎么做
勇者斗恶龙4图文攻略
纪念碑谷攻略
成都美食攻略
斯米克瓷砖怎么样
康宝莱奶昔减肥怎么样
打篮球能减肥吗
茂陵简介