乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40放兜里经常被触按
2026-04-21 15:31:06
1、
点击更多设置
在设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击边缘防误触
点击边缘防误触的选项。
3、
点击强防误触模式
点击强防误触模式的选项,后面出现对号即可。
相关推荐
小米12s放在口袋经常误触怎么办
阅读量:102
小米手机放在衣服口袋总是会发生误操作怎么办?
阅读量:51
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:124
k50怎么设置防误触模式?
阅读量:97
小米防误触模式在哪里
阅读量:101
猜你喜欢
凉皮的做法视频
really怎么读
炒鸡块的家常做法
土豆泥饼的做法
膝盖疼是怎么回事
笺怎么读音
焦虑症怎么能治好
清炖猪蹄的家常做法
垠怎么读
锆怎么读
猜你喜欢
苹果派的做法
卤蛋的家常做法
螃蟹的做法大全家常
肱怎么读
山药粥的做法大全
带子的做法
海参怎么吃
电信卡怎么查话费
火锅底料的做法和配方
米粉蒸肉的做法