乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕左边小竖条怎么设置
2026-04-21 20:19:25
1、首先,打开手机上的笔记,点击右上角的小圆点。
2、其次,我们需要点击选项上的设置。
3、接着,点击页面下方的速记选项。
4、最后,进入后打开速记开关即可出现左边竖条了。
相关推荐
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:186
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:171
小米手机怎么取消左边竖线
阅读量:85
红米手机怎么开启全局侧边栏
阅读量:110
小米侧边栏没有选左右怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
8月3日是什么星座
com是什么意思
脑死亡是什么意思
锤子是什么意思
9月18日是什么纪念日
一什么
低烧是什么症状和感觉
什么是辟谷
想起我和你牵手的画面是什么歌
sle是什么病的缩写
猜你喜欢
ugg是什么品牌
idea是什么意思
借方和贷方是什么意思
性生活是什么
什么地笑
反噬是什么意思
社保断交有什么影响
94年属什么生肖
胜天半子是什么意思
na是什么意思