乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60pro怎么唤醒语音助手
2026-05-11 10:01:12
1、在手机设置中找到【智慧助手】
2、选择【智慧语音】,点击找到【语音唤醒】选项
3、选择语音唤醒,录入唤醒词,并选择开启。或者点击电源键唤醒,通过长按电源键5秒唤醒
相关推荐
怎么样才能更好的把女生追到手?
阅读量:158
百度大字版怎么清理缓存
阅读量:141
lolarose怎么读
阅读量:37
如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
阅读量:81
淘宝怎么领取签到红包?
阅读量:185
猜你喜欢
怎么举报骚扰电话
有钱花贷款怎么样
微信怎么加好友
流鼻血怎么处理
金丝楠木手串怎么盘
盛五笔怎么打
扁平疣怎么治疗
微信朋友圈访客记录怎么看
立马电动车怎么样
怎么把歌曲变成伴奏
猜你喜欢
房子朝向怎么看
榕树盆景怎么养
安能物流怎么样
驼背怎么矫正
二级钢筋符号怎么打
紫薯怎么做好吃
埃博拉病毒怎么消失了
便秘怎么治
小孩抵抗力差怎么办
cad缩放怎么用