乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么清除全部新消息提醒?
2026-04-21 21:15:55
1、进入掌上生活客户端后,点击右下角的【我的】;
2、点击右上角的设置图标;
3、点击【新消息提醒】;
4、点击【清除全部消息提醒】;
5、最后点击【清除】即可。
相关推荐
油炸鱼怎么做才酥脆
阅读量:26
慈溪参保人员正常退休确认?
阅读量:183
装修后多久才能入住?只有10%的人做对了!
阅读量:123
开心消消乐483关通关技巧
阅读量:74
荠菜包的做法
阅读量:160
猜你喜欢
skyworth是什么牌子
什么小说好看完结的
security是什么意思
hr什么意思
1986年属什么生肖
1962年属什么生肖
彪是什么动物
dsr是什么意思
1314是什么意思啊
tmp文件用什么打开
猜你喜欢
九省通衢是什么读音
罗志祥多人运动是什么意思
歧义是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
兔子的尾巴有什么作用
随迁子女是什么意思
湄公鱼是什么鱼
党的三大法宝是什么
放管服是什么意思
bl是什么意思