乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么调振动模式
2026-04-22 11:47:33
1、
第一步
在桌面找到手机设置图标并点击进入。
2、
第二步
在设置中下滑点击手机的声音和振动。
3、第三步
在声音和振动中就可以选择三种模式了,点击振动模式即可。
相关推荐
怎样让手机一直震动
阅读量:120
手机调成震动模式
阅读量:59
如何把手机调成震动模式?
阅读量:127
手机振动怎么打开
阅读量:110
苹果手机怎样打开振动?如何自创振动模式?
阅读量:102
猜你喜欢
沙坡头旅游
二手车评估师怎么考
qq空间视频怎么下载
眼球充血怎么办
可以了
凤凰古城旅游攻略
经期可以运动吗
烤箱可以做什么好吃的
厦门大嶝岛旅游攻略
沈阳药科大学怎么样
猜你喜欢
牛头怎么玩
四川旅游网
女人安全期怎么算
伦敦旅游
孕妇可以做面膜吗
黄石旅游景点
力士洗发水怎么样
包头旅游
榴莲没熟怎么办
九寨沟旅游价格