乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米空气净化器怎么设置定时使用
2026-04-21 16:39:05
1、在米家APP中选择空气净化器进行操作页点击【定时开关】。
2、在定时页点击【加号】。
3、选择【时间段定时】。
4、设置重复次数、开启、关闭时间,保存设置。
相关推荐
米家空气净化器怎么定时关机
阅读量:42
小米电视120秒广告永久去除
阅读量:35
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:118
小米设备离线怎么办
阅读量:103
wdr5620怎么区分千兆和百兆
阅读量:45
猜你喜欢
姓氏头像大全
郑板桥简介
邵氏风月电影大全
数字骂人大全
周杰伦歌曲大全
自动档车怎么开
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
数码宝贝图鉴大全
erasers怎么读
灯谜大全及答案儿童
猜你喜欢
佰草集怎么样
爱奇艺电视剧大全
钱学森简介
偏旁大全
鱼饵配方大全
金牌卫浴怎么样
柳永简介
篮球规则大全
打屁股的作文大全
林则徐简介