乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何清除允许使用屏幕使用时间的应用?
2026-04-23 04:12:27
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、接着点击屏幕使用时间。
3、然后点击始终允许。
4、接着点击要取消始终允许的应用左侧的减号键。
5、然后点击移除。
6、最后再次点击移除就可以了。
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么清除
阅读量:120
iPhone13pro如何隐藏手机使用时间呢?
阅读量:190
iphone屏幕使用时间怎么删除
阅读量:86
苹果手机使用记录怎么清除
阅读量:171
苹果屏幕使用时间怎么没有显示
阅读量:191
猜你喜欢
高培奶粉怎么样
冬装搭配
月经时间长怎么调理
节食减肥的最好方法
红豆减肥法周瘦10斤
幼儿园教师简介
洛克王国怎么加好友
孩子不吃奶粉怎么办
营养搭配
西游记简介50字
猜你喜欢
西溪湿地攻略
转运竹怎么水养
云南自驾旅游攻略
孩子爱撒谎怎么办
大理洱海旅游攻略
针织衫怎么搭配
木兰天池旅游攻略
梦幻西游孩子怎么升级
跑步减肥多久见效
三天减肥法