乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音唤醒小布方法分享
2026-04-23 09:09:10
1、打开设置,菜单中找舍块到小布助手。
2、点击语音。
3、将语音唤醒开脂戴启各雁肤,并录入对应的唤醒词即可
相关推荐
风味虎皮鸡爪
阅读量:94
常州中华恐龙园恐龙谷/恐龙温泉游玩攻略
阅读量:157
铃声多多如何设置定时停止播放
阅读量:145
哪些香气浓郁的花可以养护在室内?
阅读量:102
3D曲面盖板玻璃热弯机使用教程
阅读量:157
猜你喜欢
呼叫转移怎么收费
危险期怎么算
日线图怎么看
微信怎么拍一拍怎么加文字
观赏虾怎么养
图片大小怎么改
中秋节是怎么来的
怎么腌肉
怎么清理电脑缓存
青春痘怎么办
猜你喜欢
手机黑屏是怎么回事
怎么注册百度账号
word怎么设置行距
网上怎么挣钱
孕妇牙痛怎么办
退票怎么退
狗狗吐了怎么办
兴奋用英语怎么说
qq怎么隐藏
苹果5s怎么越狱