乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置显示右上角电池百分比
2026-04-22 14:55:27
1、点击电池
打开设置,点击电池。
2、选择电池百分比
进入电池界面,点击电池百分比。
3、开启电池百分比
在电池界面,开启电池百分比,电池位置就会显示电池量。
相关推荐
苹果13怎么设置电池电量百分比显示
阅读量:150
iphone13如何显示电池电量百分比
阅读量:132
iPhone14怎么切换为画廊视图
阅读量:51
iPhone13虚拟按键怎么调出来
阅读量:49
ios14闪光灯怎样开启
阅读量:58
猜你喜欢
大米粥的做法
孕妇咳嗽怎么办
转正申请书怎么写
糯米藕的做法
大烩菜的家常做法
红烧牛腩的家常做法
乌龟的做法
蝴蝶怎么画
怎么查询个人征信
红烧鱼的做法
猜你喜欢
白玉菇的家常做法
起泡胶的做法
碾怎么读
油爆虾的做法
清炖羊排的家常做法
柿子椒的做法大全
骞怎么读
亢怎么读
牛肉板面的做法
五香牛肉的做法