乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭用户体验计划
2026-04-24 15:45:01
1、一、进入手机桌面,点击设置。
2、二、选择设置中的隐私。
3、三、把屏幕下滑到最后,然后将加入用户体验计划功能关闭就可以了。
相关推荐
oppo手机用户体验计划怎么关
阅读量:196
oppo手机用户体验计划如何关
阅读量:100
oppo手机如何关闭用户体验计划?
阅读量:49
oppo手机没有返回键怎么设置
阅读量:113
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
阅读量:84
猜你喜欢
胃肠型感冒
iphone怎么改字体
左旋肉碱怎么吃
舒适的近义词
怎么裁剪图片
感冒症状
苹果怎么备份通讯录
泪腺堵塞怎么办
东方雨虹防水怎么样
卡尺发型
猜你喜欢
感冒咳嗽怎么办
木瓜怎么吃最好
华东交通大学怎么样
吉利帝豪gl怎么样
瘟疫公司怎么玩
饮食安全常识
泪腺堵塞怎么办
摩擦力怎么算
福睿斯怎么样
隐隐约约的近义词