乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么反馈问题给腾讯
2026-04-29 08:17:44
1、打开QQ软件,点击“帮助>反馈问题”。
2、弹出“腾讯QQ”网页,点击“我要发言”。
3、最后,选择要反馈的问题“卡顿、闪退或黑屏”,再点击“发布”按钮即可。
相关推荐
什么是qq群群聊之火?QQ群聊之火如何获得?
阅读量:183
QQ如何开启特别关心消息定位
阅读量:119
QQ上拼多多怎么加入别人的团
阅读量:43
qq看点广场全是视频怎么改
阅读量:93
qq四叶草怎么获得?
阅读量:33
猜你喜欢
冰糖葫芦的做法
皮蛋的做法
鲤鱼的做法
里脊肉饼的做法
鲶鱼的做法大全
味增汤的做法
米饭的做法大全
猪肚包鸡的做法
眼白发黄是怎么回事
凉拌金针菇的做法
猜你喜欢
油泼面的家常做法
豌豆苗的做法
牛排的做法大全家常
油炸大虾的做法
胡辣汤的做法
淡奶油的做法
罔怎么读
苦瓜的家常做法
汤的做法大全
顷怎么读