乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置不保留活动?
2026-04-22 09:54:46
1、第一步,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开其他设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第三步,我们将不保留活动的开关给打开就可以了。
相关推荐
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
阅读量:48
OPPO A79的VOOC闪充好不好用?
阅读量:160
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:94
oppo 手机如何卸载应用?
阅读量:158
oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
阅读量:107
猜你喜欢
不一而足是什么意思
办理营业执照需要什么
大运动会
叶酸吃到什么时候
安闲的近义词是什么
compare是什么意思
db是什么单位
今年什么时候立秋
ah是什么意思
办理护照需要什么
猜你喜欢
运动会开幕式流程
三观尽毁是什么意思
spain是什么意思
喜闻乐见是什么意思
mars是什么意思
竹鼠养殖技术
mvp什么意思
君子兰的养殖方法和注意事项
pyq什么意思
双向情感障碍是什么意思