乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上上课
2026-04-22 16:35:01
1、打开手机,进入学习软件。
2、设置好自己的年级,然后选择自己想上的课(类型不一样,价格也不一样。)
3、这里以专题课为例,打开后选择好购买即可!
相关推荐
如何便捷固定住手机
阅读量:122
黄芩的功效与作用及食用方法
阅读量:166
教育如何促进知识经济的发展
阅读量:132
怎样改变孩子磨蹭时间的坏毛病
阅读量:194
小天才app软件如何快速设置宝宝的体重
阅读量:92
猜你喜欢
排卵试纸怎么看是排卵
我们为什么活着
身份证扫描件怎么弄
视频号怎么关闭
发际线高怎么改善
小茴香怎么吃
钢铁是怎么炼成的
右肾囊肿是怎么回事
杼怎么读
菠菜怎么做好吃
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
厦门大学怎么样
糖水的做法
昭怎么读
怎么确定自己是否抑郁了
醛怎么读
闰年怎么算
宇智波鼬为什么要灭族
打价机怎么装纸
怎么矫正近视眼