乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何禁止访问电话权限?
2026-05-01 08:11:38
1、
点羞民击去设置
进入隐私设置页面后,点击去设置。
2、
点击电话
在贪召菌权限中,点击电沫虚话。
3、
禁止访问电话权限
在电话访问权限中,点击禁止按钮即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何设置字体大小?
阅读量:92
安卓版凤凰新闻如何发表意见?
阅读量:152
安卓版凤凰新闻如何更换新手机号?
阅读量:22
安卓版凤凰新闻如何不连续播放视频?
阅读量:155
安卓版凤凰新闻如何开启推送免打扰?
阅读量:190
猜你喜欢
优盟油烟机怎么样
延禧攻略袁春望
正确的减肥方式
瑜伽减肥视频
长沙医学院怎么样
中国劳动关系学院怎么样
七宝古镇一日游攻略
山东交通学院怎么样
减肥节目
青岛跨海大桥简介
猜你喜欢
蔬菜批发生意怎么做
鼻出血怎么办
巫师2攻略
怎么删除开机密码
华为怎么连接电脑
王国保卫战起源攻略
古墓丽影1攻略
做网站怎么赚钱
瑜伽减肥
吸脂减肥瘦身