乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP如何设置允许个性化推荐功能
2026-05-03 04:56:51
1、打开当当APP
2、进入首页,点击右下角【我的】
3、跳转到我的页面
4、点击右上角设置图标
5、进入设置页面,根据需求点击开启/关闭【允许个性化推荐】
相关推荐
QQ如何设置个性化推荐功能
阅读量:58
手机一点资讯app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:45
当当APP如何设置WiFi下自动更新版本
阅读量:68
手机想看app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:128
盒马生鲜如何设置个性化推荐功能
阅读量:56
猜你喜欢
怎么看淘宝等级
葡萄酒怎么做
怎么知道wifi密码
煤气中毒怎么办
硬盘坏道怎么修复
信用卡怎么提额
牛仔裤怎么洗
西门子冰箱怎么样
手机黑屏怎么办
怎么贴手机膜
猜你喜欢
潲怎么读
数字大写怎么写
胸闷气短怎么办
微信运动怎么开启
牙齿过敏怎么治疗
怎么快速瘦脸
元芳你怎么看
茯苓粉怎么吃
乌冬面怎么做好吃
网站怎么推广