乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动关闭首页形象怎么做
2026-04-25 13:23:51
1、
选择【我的】
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、
选择【设置】
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、
关闭【首页形象】
进入到界面点击关闭【首页形象】即可
相关推荐
想要在小米运动健康首页展示形象怎么操作
阅读量:79
小米运动怎么关闭通知
阅读量:37
小米钱包怎样关闭首页横幅广告
阅读量:80
小米手环运动模式怎么关闭
阅读量:20
小米运动健康软件如何开启首页形象设置?
阅读量:192
猜你喜欢
11月6日是什么星座
四讲四有是什么
经销商是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
艾滋病有什么症状
哏是什么意思
春天是什么
夜间盗汗是什么原因
大熊猫生活在什么地方
流连忘返什么意思
猜你喜欢
experience是什么意思
电子商务主要学什么
copy是什么意思
tds是什么意思
rain是什么意思
什么是七情六欲
edge什么意思
columbia是什么牌子
10月29日是什么星座
什么的歌声