乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上网导航怎么关闭个性化广告功能
2026-04-22 15:32:05
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私设置
3、点击程序化广告设置
4、点击关闭个性化广告功能
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
电脑开机弹出很多广告窗口怎么办
阅读量:20
360安全卫士怎样关闭开机自启
阅读量:174
Edge浏览器APP怎么关闭天气服务
阅读量:37
怎么样关闭桌面上360安全卫士的加速球方法
阅读量:62
怎么关闭新版Edge浏览器自动更新?
阅读量:191
猜你喜欢
宫外孕怎么治疗
ppt怎么做
清蒸鳕鱼的做法
罡怎么读
炸酱做法
襁褓怎么读
炒面的做法大全家常
草莓用英语怎么说
苹果泥的做法
蕨菜的做法
猜你喜欢
红糖发糕的做法
锅贴饺子的做法
拔丝香蕉的做法
谙怎么读
qq聊天记录怎么恢复
头痛怎么办快速缓解小方法
红烧鲳鱼的做法
手机中病毒了怎么清除
蛤蜊的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法