乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app开启启用陌生人聊天折叠
2026-04-23 12:27:15
1、淘宝【首页-消息】找到页面显示点击【消息设置】。
2、【消息设置】显示页面点击【陌生人会话管理】。
3、最后页面找到【启用陌生人聊天折叠】旁标签,点击开启。
相关推荐
淘宝陌生人聊天免打扰怎么设置
阅读量:65
淘宝如何屏蔽陌生人消息
阅读量:70
淘宝app开启陌生人聊天设为置顶
阅读量:134
淘宝怎么启用陌生人聊天免打扰
阅读量:194
开启淘宝app【陌生人聊天免打扰】功能设定
阅读量:69
猜你喜欢
络腮胡怎么留
监理日志怎么写
美素化妆品怎么样
阳朔自助游攻略
怎么写工作总结
搭配 英文
奇异人生攻略
怎么克隆qq好友
植物精灵攻略
口袋妖怪白2攻略
猜你喜欢
炒莲藕怎么做好吃
能力特长怎么写
湖北旅游攻略
连云港旅游攻略
喝水喝多了会怎么样
科室简介
鬼剃头怎么治疗
clannad攻略
正确减肥方法
法语我爱你怎么写