乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app如何设置体重单位为斤?
2026-05-03 21:31:00
1、从薄荷健康的设置页面,点击下面的“偏好设置”选项
2、在偏好设置的界面中,点击上面的“体重单位”选项
3、在弹框的界面,勾选一下“斤”选项,即可设置体重单位为斤了
相关推荐
薄荷健康app怎么更改体重单位?
阅读量:27
薄荷健康如何设置体重记录单位公斤
阅读量:25
薄荷健康体重单位如何更改为公斤?
阅读量:44
薄荷健康体重单位怎么设置成公斤?
阅读量:106
如何把薄荷健康体重单位设为斤?
阅读量:85
猜你喜欢
芝加哥旅游
承德避暑山庄在哪里
南华寺旅游攻略
芒果班戟怎么读
如何去掉黑眼圈
斐济在哪里
如何消除眼部皱纹
如何提高英语阅读能力
肝火旺如何调理
如何转笔
猜你喜欢
如何快速瘦脸
微信怎么用qq号注册
电脑微信朋友圈
耳机如何煲机
淄博旅游景点大全
苹果手机怎么设置时间
怎么保养脸部皮肤
闽d是哪里的车牌
如何治腋下臭
淘宝店名怎么修改