乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想应用在哪里开启睡眠提醒
2026-04-23 08:52:14
1、打开now冥想应用,点击下图所示的“设置”。
2、点击下图位置的“睡眠提醒”。
3、打开“睡眠提醒”右侧的开关,选择“提醒时间”,点击右上角的“保存”就可以了。
相关推荐
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:89
Now冥想APP如何设置睡眠提醒时间
阅读量:48
Now冥想怎么查看睡眠记录
阅读量:117
Now冥想软件中怎么开启睡眠提醒功能?
阅读量:59
Now冥想怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:62
猜你喜欢
玫瑰花怎么折
美的油烟机怎么样
联通怎么查流量
净水器怎么样
微博水印怎么弄到中间
打勾的符号怎么输入
怎么缩阴
特长怎么写
信用卡逾期怎么办
燕窝怎么泡发
猜你喜欢
怎么快速减肥
职业价值观怎么写
粉象生活怎么赚钱
口蘑怎么做好吃
基金怎么玩
高压锅怎么用
屈原怎么死的
国际象棋怎么下
艾滋病怎么检测
委托书怎么写