乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎样配置回退操作为暂停停留
2026-05-06 06:15:41
1、第一步打开【设置】找到【辅助功能】下的【触控】属性按下
2、第二步可以在窗口内找到【回退操作】属性按下
3、第三步在窗口中找到【暂停停留】单击按下使用
相关推荐
ipad怎么设置右滑返回
阅读量:54
ipad没有返回上一级不方便
阅读量:123
苹果怎么设置左滑返回上一层?
阅读量:149
ipad怎样设置返回键
阅读量:133
ipad怎么返回上一步
阅读量:44
猜你喜欢
繁花似锦是什么意思
ahead是什么意思
去香港需要什么证件
买可乐什么意思
网银用户名是什么
酸菜的腌制方法
蜂蜜水什么时候喝
轻运动
umbrella什么意思
theme是什么意思
猜你喜欢
770是什么意思
ips屏幕是什么意思
中央空调什么牌子好
喝什么茶减肥效果最好
什么方法可以祛斑
中签是什么意思
什么运动最减肥
九月开什么花
queen什么意思
水钻是什么