乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快手新增粉丝提醒
2026-05-04 17:41:35
1、打开快手软件。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“通知设置”。
5、关闭“新粉丝”后的滑动开关。
相关推荐
快手如何查看自己的粉丝列表,简单教程
阅读量:181
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:182
快手怎么把作品设置成私密
阅读量:150
快手新粉丝通知如何关闭
阅读量:105
快手作品怎样设置不允许转发
阅读量:180
猜你喜欢
打印机怎么连接
传真怎么发
泡泡糖咽下去怎么办
怎么贴手机膜
卫生巾怎么用
冠能狗粮怎么样
怎么练好字
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
李逵怎么死的
脸怎么变白
猜你喜欢
大姨妈推迟怎么办
怎么压缩照片
猫发情怎么办
比值怎么求
手机怎么控制电脑
孕妇牙齿痛怎么办
ps怎么改变图片颜色
宫颈囊肿怎么办
红旗车怎么样
莲蓬怎么吃