乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么切换城市
2026-05-01 23:30:52
1、在拼多多首页,点击多多买菜。
2、在多多买菜页面,点击切换。
3、在切换自提点页面,点击选择其他自提点。
4、输入要切换城市的地址,选择自提点,点击确认自提点,这样就切换城市成功。
相关推荐
多多买菜怎么切换城市
阅读量:63
拼多多怎么在外省输入多多买菜地址?
阅读量:193
身处异/外地如何用多多买菜给家人购买蔬菜等
阅读量:192
多多买菜如何查看取货地址
阅读量:99
多多买菜地址怎么改
阅读量:180
猜你喜欢
广州怎么去香港
被辣椒辣到手怎么办
怎么用qq号开通微信
铜川旅游
透支卡怎么还款
上环多久可以同房
托福考试怎么报名
怎么退出恢复模式
孕妇可以吃火锅
孕妇可以喝茶
猜你喜欢
旅游规划设计
敦煌旅游攻略
景德镇旅游景点
微信群机器人怎么弄
烟台大学文经学院怎么样
yy怎么连麦
孕妇可以吃高丽参吗
bvlgari怎么读
剖腹产后多久可以生二胎
开衫怎么搭配