乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关闭振动
2026-04-25 06:09:39
1、第一步,首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,然后点击声音与振救炼动。
2、第二步,之后将振动的滑动按钮向左滑随民动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样英敏菌便关闭了振动。
相关推荐
OPPO手机短信通知在哪屏蔽
阅读量:72
冷藏车上牌的步骤
阅读量:64
怎么开启手机应用锁功能?
阅读量:169
MO聊如何关闭声音提醒
阅读量:30
realmev11手机如何设置返回键
阅读量:54
猜你喜欢
耻骨在哪里
在家怎么用电脑赚钱
苏州哪里好玩
河源旅游攻略
莲花山怎么去
hp笔记本怎么样
云南自驾旅游攻略
旅游作文600字
浙江哪里好玩
徽章怎么获得
猜你喜欢
如何节约用电
鼓浪屿在哪里个城市
如何查高考成绩
青少年特训学校哪里好
珠穆朗玛峰在哪里
山东泰安旅游景点
金桔泡水喝的功效
如何添加水印
如何修改微信密码
脸上过敏发红怎么办