乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么丢弃物品?
2026-04-23 17:36:19
1、首先打开我的世界,点击物品栏旁边的三个点。
2、然后在打开背包后,长按要丢弃的物品。
3、当物品出现绿条后,直接拖动物品扔到地上。
4、最后就可以看到物品已经成功被丢弃。
相关推荐
我的世界重生锚怎么用
阅读量:52
我的世界隐身药水怎么做
阅读量:70
我的世界远古残骸怎么找
阅读量:94
我的世界喷溅型药水制作
阅读量:100
我的世界黑曜石怎么获得
阅读量:188
猜你喜欢
空白名字怎么打
怎么和妹子聊天
半坡遗址博物馆
加油英文怎么说
怎么修改图片分辨率
dnf积分怎么获得
信用卡逾期记录怎么消除
蹒跚的近义词
淘宝怎么买东西
豪言壮语的近义词
猜你喜欢
吉利怎么样
皮肤太干怎么办
鼻烟壶怎么用
共享单车怎么用
dnf怎么转区
雾霾是怎么形成的
苹果手机系统怎么升级
怎么感冒
lol怎么玩
梦天木门怎么样