乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销京喜软件APP的账户
2026-05-14 18:38:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账户与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销服务】点击进入;
5、第五步
选择【关闭京喜服务】点击进入;
6、第六步
勾选小图标,选择【已知悉风险,申请关闭】点击进入;
7、第七步
选择【继续关闭】点击进入;
8、第四步
选择【确定】点击即可注销完成。
相关推荐
如何注销京喜账号
阅读量:136
Keep软件可以永久注销账号吗
阅读量:68
炫舞怎么解除师徒关系
阅读量:104
京喜账号不想用了怎么注销
阅读量:74
微光怎么拉黑对方
阅读量:165
猜你喜欢
常州旅游景点大全
努比亚怎么样
u盾怎么激活
黑河旅游
华北科技学院怎么样
巽寮湾旅游攻略
宝宝几个月可以坐学步车
跨行转账多久可以到
刺客信条4攻略
桂林旅游攻略必去景点
猜你喜欢
一路向西在哪里可以看
户外旅游
c1可以开什么货车
杭州市旅游景点
吃头孢多久后可以喝酒
浙江丽水旅游攻略
怎么把视频下载到u盘
张掖旅游攻略
四川 旅游
温带季风气候特点