乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机放大功能快捷方式在哪里开启
2026-04-22 21:56:59
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、点击【无障碍】。
3、在视觉选项下点击【放大功能】。
4、将【放大功能快捷方式】的开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何设置默认桌面
阅读量:104
miui13桌面悬浮窗到哪关闭
阅读量:84
小米手机如何设置开启放大功能快捷方式?
阅读量:185
如何关闭小米12pro手机的系统更新
阅读量:146
小米手机怎么修改桌面布局
阅读量:36
猜你喜欢
欧根纱是什么面料
什么是物联网
干加一笔是什么字
pppoe是什么意思
酸菜鱼用什么鱼
dr是什么意思
现在是什么节气
单号是什么
bf是什么意思
什么是宾语
猜你喜欢
1月5日是什么星座
板塔结合是什么意思
1983年属什么
初拥是什么意思
12月25日是什么星座
同理心是什么意思
豁达是什么意思
pb是什么
马甲是什么
navy是什么颜色