乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环如何开机关机
2026-05-01 23:28:08
1、选择打开手机上面的运动健康。
2、在设置里面选择手环选项。
3、选择打开使用指南。
4、选择打开使用入门选项。
5、打开之后点击开机/关机/重启。
6、然后查看相对应的具体操作方法。
相关推荐
华为运动手环怎么充电
阅读量:155
华为4e手环怎么连接手机
阅读量:30
华为aw70手环怎么连接手机
阅读量:67
华为荣耀手环4如何使用
阅读量:145
华为手环B3青春版如何使用打电话功能
阅读量:177
猜你喜欢
初学者怎么学韩语
红烧腐竹
泰山攻略
轩辕剑之天之痕攻略
吃肉减肥法
消消乐攻略
瘊子怎么治疗
键盘灯不亮怎么回事
达内培训怎么样
红烧甲鱼的做法
猜你喜欢
减肥吃什么水果
仰卧起坐能减肥吗
杭州二日游攻略
怎么写年终工作总结
dnf时装搭配
跳绳 减肥
酷派手机怎么截屏
气胸是怎么回事
五大连池旅游攻略
电子科技大学中山学院怎么样