乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓敲击手机背部截屏怎么设置
2026-04-22 03:31:09
1、首先打开设置;
2、点击辅助功能进入;
3、点击触控进入;
4、最后点击轻点背面进入,把轻点两下设置为截屏即可。
相关推荐
苹果12pro处理器
阅读量:102
在iPhone X上如何找到控制中心和通知中心
阅读量:127
iphone备忘录怎么设置网格
阅读量:184
iPhone13如何查看电话铃声的振动是否开启?
阅读量:156
苹果手机电池健康怎么变高了
阅读量:67
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
xmp是什么
学籍号是什么
什么是排卵期
女生送男生什么礼物好
985是什么意思
股票xd是什么意思
1月18日是什么星座
bear是什么意思
冥想是什么意思
猜你喜欢
乙肝阳性是什么意思
meals是什么意思
皮包公司是什么意思
5g和4g有什么区别
喝苦荞茶有什么好处
宫颈筛查是检查什么
农村什么赚钱
gay什么意思
v是什么意思
令尊是什么意思