乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照片镜面翻转如何操作
2026-04-24 07:40:44
1、从桌面中找到照片软件。
2、选择想要翻转的图片,点击右上角的编辑。
3、点击右下方裁剪旋转的图标。
4、找到左上角镜面翻转的按钮,点击即可完成翻转。
相关推荐
iPhone怎么关闭麦克风
阅读量:60
iphone保持横屏不旋转
阅读量:53
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:39
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:173
iPhoneX/XR/XS/XS MAX小圆点怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
鼻炎鼻塞怎么办
创举的近义词是什么
文本框怎么删除
月工作总结怎么写
广东卫视你会怎么做
河南人怎么样
科技小制作怎么做
生活常识趣味问答题
严重的近义词
猜你喜欢
公考常识题
必须的近义词
怎么看图纸
自然卷适合什么发型
温柔的近义词
煎鱼怎么不粘锅
咖啡怎么煮
魔兽世界怎么退出公会
怎么看共同好友
淘宝花呗怎么开通