乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么更换界面语言?
2026-04-22 01:51:49
1、打开手机设置,点击页面上的其他设置选项。
2、点击页面上的语言选项。
3、选中要使用的语言。
4、选中后点击上方的完成按钮即可。
相关推荐
oppo手机怎么改繁体
阅读量:119
荣耀20S在哪里修改系统语言?
阅读量:173
OPPO R9如何设置语言
阅读量:35
OPPO R9s 如何把英文设置成中文
阅读量:172
《原神》来自提瓦特的祝福通关最全攻略
阅读量:162
猜你喜欢
米兰花的养殖方法
相声小品搞笑大全
冬瓜汤怎么做好吃
长安悦翔怎么样
婴儿早教方法
治疗颈椎病的方法
邪恶全彩之邪恶爱大全
儿歌大全
腰椎滑脱的锻炼方法
肉怎么炒好吃
猜你喜欢
数学速算方法
斯柯达野帝怎么样
心率过快的治疗方法
分析方法有哪些
婴儿黄疸怎么治疗
鸡怎么做好吃
大连怎么样
怎么让脸变瘦
怎么考导游证
板栗烧鸡的家常做法