乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
袋鼠校园智慧食堂怎么充钱
2026-04-24 04:47:30
1、打开软件首页,点击【生活】。
2、进入生活服务页面,点击【食堂】。
3、在智慧食堂页面中,点击【充值】即可充钱。
相关推荐
袋鼠校园怎么解绑和重新签约支付账号
阅读量:184
袋鼠校园怎么查看余额
阅读量:194
多多视频怎么查看个人收藏内容
阅读量:57
94的质因数怎么分解
阅读量:50
淘宝88会员动续费服务在哪取消
阅读量:94
猜你喜欢
如何制作个人简历
如何挑选海参
行业类别怎么填
如何消灭蚂蚁
囊肿型痤疮怎么治疗
南京旅游局
如何煮元宵
dnf巨龙怎么打
yy怎么开直播
页脚横线怎么去掉
猜你喜欢
柬埔寨在哪里
艾纳机油怎么样
上海旅游线路
天涯海角在哪里
更年期潮热如何调理
如何教育调皮的孩子
山东威海旅游景点
如何修身养性
耳朵红热是怎么回事
如何收缩毛孔