乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置强制远离屏幕时间?
2026-05-03 14:31:10
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“屏幕使用时间”。
3、点击打开“停用时间”选项。
4、设定“停用时间”,即可强制在此时间内远离屏幕了。
相关推荐
欢游软件如何开启夜间模式功能
阅读量:80
手机和平营地app怎样退出登录
阅读量:194
iPhone13王者荣耀在哪看实名注册信息修改说明?
阅读量:152
不绑定银行卡如何充vip会员
阅读量:49
苹果手机怎么找到隐藏的app
阅读量:158
猜你喜欢
新手摆地摊卖什么好
cf是什么
金汁是什么
综合保税区是什么意思
戛然而止是什么意思
什么是亲情
一串串什么
虾青素是什么
husband是什么意思
在香港扶灵意味着什么
猜你喜欢
什么是溶血症
孕妇能吃什么水果
执念是什么意思
什么叫祈使句
nylon是什么面料
舌苔厚白是什么原因
车震什么意思
新媒体是什么
申诉成功凭证是什么
张铭恩事件是什么