乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone前置拍照为什么是反的
2026-05-03 10:08:51
1、首先,在手机上打开设置,
2、然后在设置中打开:相机,进入相机设置;
3、在相机设置页面,找到并打开前置镜像功能;
4、打开该功能后,就可以返回拍照页面,这时候,拍照就是正常的了。
相关推荐
苹果12通讯录怎么导入
阅读量:173
安卓手机如何将数据转到ios系统的iPhone上
阅读量:50
微信怎么设置移动网络下不要自动播放视频?
阅读量:44
苹果手机在哪打开数据迁移
阅读量:99
iPhone13手机怎么导入旧手机数据呢?
阅读量:56
猜你喜欢
漂亮图片大全
怎么设置局域网
怎么改变照片大小
滑翔纸飞机怎么折
电子元器件大全
杜杜聿明将军简介
菜椒的做法大全
食品名称大全
牛骨汤的做法大全
闭嘴用英文怎么说
猜你喜欢
新贝吸奶器怎么样
油炸小吃大全
狮子简笔画图片大全
狗名字大全
海马m3质量怎么样
庄子简介
12种花样馒头做法大全
粤菜家常菜谱大全
猪兼强驾校怎么样
周记450字大全