乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么设置扣零钱里的钱
2026-04-23 01:18:59
1、打开手机微信,点击右上角的“+”号,并选择收付款。
2、点击下图中的位置,更改优先付款方式,选择零钱为优先使用的支付方式,就会优先默认扣除微信零钱里的钱了。
相关推荐
微信支付方式怎么更改为零钱?
阅读量:104
微信支付设置零钱优先却扣银行卡的钱是什么原因
阅读量:137
微信支付方式怎么设置
阅读量:33
微信支付怎么老是银行卡支付
阅读量:124
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:130
猜你喜欢
怎么判断是不是阑尾炎
菁怎么读
july怎么读
身份证丢失怎么补办
纵贯线为什么解散
阖闾怎么读
舛怎么读
缀怎么读
为什么不建议年轻人做肠镜
腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
ipad充不进电怎么回事
口罩正反面怎么区分
烁怎么读
chopsticks怎么读
陈述句怎么改
菖蒲怎么读
和平精英国际服怎么下载
韫怎么读
我的世界怎么玩
微信红包提醒怎么设置