乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
2026-04-26 06:53:32
1、打开手机上的爱奇艺,点击设置。
2、然后点击播放与下载。
3、之后将两指双击触发奇观的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭两指双击触发奇观。
相关推荐
爱奇艺如何启用两指双击触发奇观
阅读量:30
怎么停用爱奇艺两指双击触发奇观
阅读量:73
如何关闭爱奇艺两指双击触发奇观
阅读量:118
怎样关闭爱奇艺“两指双击触发奇观”功能
阅读量:178
爱奇艺如何开启两指双击触发奇观
阅读量:92
猜你喜欢
relaxing是什么意思
舌头疼是什么原因
补录是什么意思
番号是什么意思
四风是什么
格物致知是什么意思
什么叫仙人跳
数字媒体应用技术专业学什么
竹荪是什么
鱼子酱是什么
猜你喜欢
脸色发黄是什么原因
紫河车是什么
工业增加值是什么意思
服务是什么
还有什么等待还有什么悲哀
铁蛋白高是什么原因
感慨是什么意思
tj是什么意思
送老师什么礼物
脖子上长痘痘是什么原因