乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在吃鸡时如何使用8倍镜功能?
2026-04-21 23:42:03
1、首先打开设置。
2、点击其他设置。
3、点进无障碍。
4、点进放大手势。
5、设置为开启。
6、进入吃鸡,在你需要打开倍镜的页面。
7、连续点按三下屏幕。
8、就可以开启倍镜功能。
相关推荐
抖音火山版怎么绑定银行卡
阅读量:95
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:41
全民K歌怎么关闭支持同时使用wifi与移动网络
阅读量:190
全民K歌APP如何查看评论和赞
阅读量:177
鳄鱼皮包三点昂贵原因
阅读量:176
猜你喜欢
闪屏是怎么回事
宝钢好生活
一月份是什么星座
格玛仕手表怎么样
coat是什么意思中文
下横线用键盘怎么打
武林之王的退隐生活小说
女子监狱生活
ps如何制作印章
花名册是什么意思
猜你喜欢
小产权房是什么意思
生活中的小窍门
骨性关节炎如何治疗
如何煮绿豆汤
怎么设置电脑待机密码
牙周炎怎么治疗最有效
最低生活保障标准
产后如何快速减肥
pt是什么意思
羁绊是什么意思