乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启相机权限
2026-04-22 11:01:19
1、进入手机设置界面,点击隐私。
2、点击权限管理。
3、在权限管理中点击相机。
4、在相机页面选中支付宝,点击进入。
5、在相机权限中勾选仅使用期间允许就可以了。
相关推荐
支付宝怎么开启相机权限
阅读量:153
支付宝怎么打开相机权限?
阅读量:29
支付宝相机权限如何开启
阅读量:84
支付宝开启访问相册权限教程
阅读量:103
支付宝相机权限怎么开
阅读量:97
猜你喜欢
维意定制家具怎么样
雌激素高怎么办
cf烟雾头怎么调
赫怎么读
收款收据怎么写
watch怎么读
银行流水账单怎么打
参考文献怎么标注
油豆腐怎么做好吃
妇炎洁怎么用
猜你喜欢
清蒸鲈鱼怎么做
贫血怎么补
川崎病是怎么引起的
道达尔机油怎么样
steam怎么退款
图片怎么去水印
手机串号怎么查
沙宣洗发水怎么样
最低还款额利息怎么算
端午节的作文怎么写