乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕显示时间怎么设置
2026-04-30 03:40:10
1、
点击通用选项
打开手机设置界面,在界面窗口中点击选择通用选项
2、
点击日期与时间
在通用设置界面中,点击选择日期与时间选项
3、
勾选设置
在日期窗口栏中,点击勾选设置选项即可完成
相关推荐
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:69
iPhone13怎么设置桌面数字时钟
阅读量:39
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:178
苹果手机怎么添加主屏时间?
阅读量:153
苹果桌面时间显示设置
阅读量:75
猜你喜欢
标致汽车怎么样
江苏省博物馆
风寒感冒症状
鼠标怎么设置
臂力怎么练
赞叹的近义词
ps怎么画线条
大致的近义词
孕妇感冒喉咙痛怎么办
数不胜数的近义词
猜你喜欢
忠厚的近义词
俨然的近义词
最近流行的发型
劫难的近义词
健身常识
肛周湿疹怎么治疗
继续的近义词
成都建川博物馆
空调不制冷了怎么回事
新苹果手机怎么激活