乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百达星系如何注销账号?
2026-04-30 00:26:14
1、打开百达星系,点击页面右下方的【我的】。
2、进入我的页面后,点击页面上方的【设置】按钮。
3、点击设置页面中的【账号与安全】。
4、点击【注销账户】。
5、最后点击下方的【确认注销】即可。
相关推荐
百达星系怎么注销账号
阅读量:162
苹果13mini怎么允许软件消息在锁定屏幕显示
阅读量:32
安卓手机微信如何开启和关闭微信消息提醒
阅读量:130
华为智慧生活睡眠音乐助眠如何关闭
阅读量:180
华为荣耀手机怎么开启人脸识别功能?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么拍月亮
凉皮怎么做
tcl电视怎么样
金麒麟刹车片怎么样
淘宝怎么搜索店铺
怎么了
扁桃体发炎怎么办
儿童口腔溃疡怎么办
苹果手机怎么删除软件
龙虾怎么吃
猜你喜欢
微信用英语怎么说
学情分析怎么写
苹果汁怎么榨
宇宙是怎么形成的
白菜汤怎么做好吃
土豆怎么做好吃
招聘要求怎么写
蝴蝶怎么折
凉粉怎么做好吃
大鹅怎么做好吃